从温州火车站到鳌江怎么走,坐火车(动车)大概要多少钱?多长时间?



车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价
D3123 温州南 - 鳌江 16:30 - 16:54 24分 二等软座 11 一等软座 14
D3127 温州南 - 鳌江 11:09 - 11:32 23分 二等软座 1梗锭盾瓜墉盖堕睡乏精1 一等软座 14
D3219 温州南 - 鳌江 08:00 - 08:24 24分 二等软座 11 一等软座 14
D381 温州南 - 鳌江 20:47 - 21:06 19分 二等软座 11 一等软座 14
D3217 温州南 - 鳌江 18:06 - 18:25 19分 二等软座 11 一等软座 14
……


Copyright © 2009-2011 All Rights Reserved.