从北京南站到天津塘沽



车次 始发 — 终点 发时 — 到时 运行时间 票价
C2285 北京南 — 塘沽 16:55 — 17:46 51分 二等座 70 一等座 84
C2271 北京南 — 塘沽 07:20 — 08:14 54分 二等座 70 一等座 84
C2273 北京南 — 塘沽 08:05 — 08:59 54分 二等座 70 一等座 84
C2279 北京南 — 塘沽 12:35 — 13:29 54分 二等座 70 一等座 84
C2283 北京南 — 塘沽 15:55 — 16:49 54分 二等座 70盯搐驰诽佻赌宠涩触绩 一等座 84
C2289 北京南 — 塘沽 15:55 — 16:49 54分 二等座 70 一等座 84
有直接到的动车,51分钟就到了


Copyright © 2009-2011 All Rights Reserved.